Есть ли жизнь в офлайне? :)

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Dutchman » Чт сен 30, 2004 12:39 pm

Резюмирую.
1. Без интернента на работе приходится работать.
2. Если есть с кем выпить- закусить, то в оффлайне неплохо <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 30, 2004 2:02 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Без интернента на работе приходится работать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Увы, да... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если есть с кем выпить- закусить, то в оффлайне неплохо <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Гы! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Но с другой стороны доступ к фильмам, музону, софту значительно облегчается... <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение wazap » Чт сен 30, 2004 2:27 pm

А почему бы и нет пиво + люди и можно жить. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Халява в интернете есть ее просто нужно найти
wazap
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 4:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Чт сен 30, 2004 4:19 pm

2Shiko <!--QuoteBegin-Shiko+Sep 30 2004, 17:47--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Sep 30 2004, 17:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А так туда ходят с народом повстречаться, да на фуршете выпить пожрать с ними же.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я этот народ, что там бывает, и так знаю... там же почт одни и те же... из раза в раз... К тому же, многие приходят, отчитывают доклад и уходят... какое ж тут общение? А фуршет не поощряется... так написано в правилах о проведении всяких таких мероприятий... правда, правила эти писаны лет двадцать назад... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт окт 01, 2004 8:17 am

Если лишить человека тёплой постели, водопровода, сортира, горячей еды, книг-газет, телевизора, магазинов и т.д. - ему очень хреново будет. Он будет чувствовать себя подавлено, ему будет скучно и неинтересно бегать по лесу в поисках чего пожрать. Ах, какие страшные наркотики все эти достижения цивилизации!
Слов нет, безо всего этого можно обойтись, особливо если есть что и с кем выпить (вообще очень классно - гордиться тем, что умеешь заглушить скуку при помощи алкоголя. но зато от Интернета независим!). А оно мне надо? Не имею ни малейшего желания возвращаться в пещеру.
Интернет для меня - практически часть тела, универсальный орган чувств. Я могу обходиться без Интернета (так же как человек может жить с одним глазом или без руки), но не собираюсь этого делать, потому что с Интернетом гораздо лучше чем без него. Никаких комплексов по этому поводу нет.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт окт 01, 2004 11:28 am

Maksimys, видимо ты семинары путаешь со студенческими семинарами.
Дело в том что доклады читают представители фирм устроителей. Да народ в основном тотже, но т.к. ты их встречаешь раз в 2-а года или даже в пол года, то выпить и поговорить есть об чём.
Т. е. тут не до интернета, это всёравно, еслиб я приехал в Новосиб собрались бы все, и я полез бы в интернет на форум, вместо того чтоб пить со всеми пиво, радоваться встречи и любоваться достопримечательностями.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Пт окт 01, 2004 4:27 pm

2Shiko
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Maksimys, видимо ты семинары путаешь со студенческими семинарами.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет. это не я путаю, это ты путаешь. Изначально было говорено о конференции. А это не то, что ты описал. Там люди рассказывают как науку подвигали. А студенты или не студенты рассказывают - это уже дело десятое.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron