Первая неделя в университете

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Scooter » Пт сен 03, 2004 4:45 pm

Всем привет, всем привет! <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
Ну вот я поступил в университет на то моё желанное бюджетное отделение, мне даже здесь этого желал кто-то из модераторов. И вот теперь хочу рассказать, как прошла эта первая неделя. Шла, она блин не очень легко, пока немного освоишься туда сюда, ещё этот постоянный поток студентов напрягает дальше некуда. Как мне показалось, немного сложнее чем в школе, преподователи какие-то другие, не как в школе, никто за тобой не бегает, никто не угаваривает, типа учись и так далее. Теперь млин я предоставлен самому себе, сам млин встаёшь в 7 утра, сам готовишь сам стираешь, ваще... <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> Я то блин думал, ща млин девок подцеплю, гулять буду, кого уж там, поспать бы, да поесть <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Уже на этой неделе было несколько приколов, вчерашний сейчас поведаю. Значит пришёл я в Универ пораньше, с 8.30 занятия, подхожу к расписанию, смотрю значит расписание на четверг, идут там первые 2 пары, но ячейки как-то были разделены по полам, верхняя пустая, а в нижней написано, некоторые уже догодались, вот и в которой нижняя стоит информатика, я млин к кабинету, никого нет, жду, жду, нет никого, меня уже там потрясывать начало, опа звонок, я в шоке, бегу к расписанию всё правильно, я уже не могу, думаю сейчас прогуляю всё, мля... смортю у соседней группы идёт лекция истории, я к ним, отсидел я значит лекцию, написал черт знает сколько, вышел такая петрушка, куда идти не знаю уже в панике бегу к расписанию, у меня там уже и злость, и не знаю что, и такой легкий толчок в спину, оборачиваюсь моя сестренка, я ей тут говорю, так и так посмотри, что у меня сейчас идёт. Она значит такая: "1 пары нету, 2 нету, да и вообще говорит сейчас нечетная неделя- первая". Ну кароче тут всё и выяснилось, что где разделены ячейки по полам, вверху нечетная, внизу четная, я мля и лекцию отсидел какую-то и перепугался не на шутку, кароче всё закончилось общим смехом <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Конечно блин пришёл в универ всё новое ни фига не знаю <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> , ну уже немного начинаю осваиваться на новом месте. Уже я почувствовал на себе, что такое студенчество млин, оболдеть!!! Нас блин там уже запугали насчёт того, что там занятие пропустите или домашнюю не сделаете, вылетете к чёртовой бабушке, кароче неприятно всё это слышать <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo--> , не знаю я эту систему пока, как там всё делается, пробивается, я вот так думаю так прямо все и учат и ходят на всё, и прямо все такие умные вообще, не знаю, вот это меня и беспокоит очень. Чтож придется разбираться <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> И ещё там стоооолько девушек красивых, конфетки <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> , может на посвещение в студенты фишку какую-нибудь замучу Я. Если что потом всё подробно отпишу, и даже фото если, что размещу.
Люди если вы можете рассказать, как у вас всё начиналось, да и как продолжается, фото, комментарии, выкладывается всё сюда, приколы, как сдавались экзамены, и др. Мне будет это очень интересно и <span style='color:red'>полезно</span>, да и не только мне.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Пт сен 03, 2004 4:50 pm

2Scooter
Ты хоть поделись, куда поступил. А то совсем запропал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Пт сен 03, 2004 5:00 pm

2Roger
Значит...делюсь... <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Поступил я в СибГИУ, что в Новокузнецке, на специальность информационные технологии и предпринимательство. Да вообще с этим универом я уйду точно в андеграунд <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 03, 2004 5:34 pm

2Scooter
Про ячейки напопалам супер!!! Сам эту бодягу вспоминаю. Самый прикол, когда преподы сами путаются и вваливаются не в ту аудиторию со своим предметом. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
А в принципе, все один к одному. И то что бегать за тобой никто не будет, и про девчонок. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Пропуски занятий и невыполнение заданий - это фигня, как правило. Главное к сессии все положенные работы сдать и защитить. Но учти, что к тому времени количество таких товарищей будет рости по экспоненте, и будешь в очередях парится.
Но многое от стиля препода зависит. Например, некоторые могут ставить зачет автоматом, если все работы в срок сдаешь и посещаешь то минимальное число занятий, что он определит...
Ух! Прямо-таки шквал воспоминаний захлестул! <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да вообще с этим универом я уйду точно в андеграунд<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->У нас был клуб рядом с одним комплексом общаг, назывался "Underground". <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Garret » Пт сен 03, 2004 7:50 pm

2Scooter
maxovt всё правильно сказал, а от себя добавлю что неплохим подспорьем в безпроблемном разгрызании гранита науки может быть трудоустройство на время обучения в институте каким нибудь лаборантом, ассистентом и т. п. Правда может у вас иначе, но у нас работник университета, если он не бюджетник, кроме зарплаты получает ещё и скидку на обучение, плюс естественно личное знакомство по работе со многими преподавателями, со всеми вытекающими отсюда прелестями <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> Ну это правда смотря куда устоишся по идее самыми лучшимим местами могут быть твоя родная кафедра или какое нибудь подразделение института которое занимается какими то общими вопросами, например я занимаюсь обслуживанием компьютеров и сетей своего вуза. Платят конечно не то что бы очень много, но тут есть другие выгоды <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

Я вот помню в первые дни посещения института, ещё на подготовительных курсах, пытался понять его внутреннее устройство. Институт у нас состоит из 4 корпусов.

1 и 2 практические одинаковые стоящие рядом 9-ти этажные здания. Главный вход вроде как во втором корпусе, вот только войдя в холл очень легко можно попасть к лестнице и лифтам корпуса первого, а находящуюся в холле лестницу второго корпуса найти не так просто, она хитро прячется за спиной входящего прикрываясь перегородкой. Собственно кроме первого этажа эти корпуса имеют переходы на третьем и седьмом этажах, есть ещё на восьмом, но это чисто теоретически, то есть на моей памяти он был открыт только один раз. Причём на третьем этаже переход опять же сделан необычно, что бы попасть из второго в первый надо свернуть туда где на остальных этажах женский туалет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->.

3-й корпус тоже интересен. Он поменьше первых двух, всего пять этажей, зато с тремя лестницами. Вот только между лестницами можно пройти только по первому и четвёртому этажу.

И только пятый корпус не считая местами извилистых коридоров простой как кирпич, не считая того что раньше надо было сделать большой крюк что попасть в него и того что в прошлом году у него появился первый этаж...
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Сб сен 04, 2004 4:36 am

2maxovt
Да... и всё значит у меня началось все эти приколы, ещё при отъезде млин, я значит собрал сумку всё как пологается, собираюсь на электричку, мама тут: "Я пойду с тобой, как ты один". Я говорю: "Мам, я млин не маленький, не провожай меня", она опять: "Нет, как же ты я тебя доведу, посажу", ладно я уже так нервно согласился, идём значит, я говорю: "Всё я пошёл, билет куплю в электричке, когда кассиры пойдут", а мама опять: "Нет сына, билет на станции купим так дешевле", я плюнул и согласился, заходим в кассу билет брать, мама говорит: "Ну вот покупай!", я млин сунул в карман руку кошелька, кошель дома оставил на столе, вот бы если не мама, я бы уехал на электричке без денег и в другой город, оболдеть <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Ну как говориться, первый блин комом <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
2Garret
<!--QuoteBegin-Garret+Sep 4 2004, 01:50--><div class='quotetop'>QUOTE(Garret @ Sep 4 2004, 01:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Платят конечно не то что бы очень много, но тут есть другие выгоды
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну да это безусловно, может там экзамен замазать или ещё что <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
А сейчас хочу учавствовать в спорте университета, т.е выступать за честь его <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Там есть тоже большие выгоды от этого.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб сен 04, 2004 6:07 am

А ещё нужно уметь давать взятки, может пригодиться.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Сб сен 04, 2004 6:48 am

2Shiko <!--QuoteBegin-Shiko+Sep 4 2004, 12:07--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Sep 4 2004, 12:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ещё нужно уметь давать взятки, может пригодиться.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Откуда, у нас, у бедных студентов деньги <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Но взятки это уже последний момент, вот в нашем универе все конечно берут, и все это в принципе знают, но только лишь один раз заплатишь, как будешь платить им и платить <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Scooter Сб сен 04, 2004 6:48 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Сб сен 04, 2004 1:08 pm

Самый первый прикол, который мне вспоминается у нас, это туалеты <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Дело в том, что в ГУК-е (главном учебном корпусе), они у нас находятся "невпопад" <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Т.е. на этаже по разным концам коридора 2 туалета - один женский, один мужской, так вот на каждом этаже они "меняются" местами <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Думаю дальше все понятно <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Сб сен 04, 2004 1:47 pm

Garret про трудоустройство дело говорит.
У меня было немножко не так. Не было вакансий, да и профиль не тот, чтобы реально подхалтурить (экономист я). Но вот личный контакт с преподами - это да! Помочь в распечатке методичек, проявлять заинтересованность со своей стороны, возможно, какие-нибудь свои соображения попросить обсудить на консультации... Мне, например, математик мой конспект засчитал за реферат, чтобы дополнительный бал поставить. А другие преподы более толератно относились, в то время как других нещадно мочили.

2Shiko
Ф-и-и... Мне не пригодилось. Мозгами надо! И только мозгами!!!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб сен 04, 2004 3:09 pm

2Kovax
Шутник у вас был хороший в универе видимо <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2Shiko
Не разу ни давал взятку преподу и не планирую.

2maxovt
У меня вышло немного по другому. Учился без троек. потом устроился работать. Вообщем халява дала о себе знать распустился <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> что в нужный момент не собрался :'(
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Scooter » Сб сен 04, 2004 3:13 pm

2maxovt
Да...конечно это хорошо, когда знаком лично с учителем и он тебе может помочь, такое у меня тоже есть, но стараюсь сам <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> 2Kovax <!--QuoteBegin-Kovax+Sep 4 2004, 19:08--><div class='quotetop'>QUOTE(Kovax @ Sep 4 2004, 19:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Т.е. на этаже по разным концам коридора 2 туалета - один женский, один мужской, так вот на каждом этаже они "меняются" местами
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прикольно, это как в том фильме Американский пирог, в первой части, когда Финчу в капучино его подлили слабителное, как он к девкам в туалет забежал опрастаться, да... представляю я эту картину в реальности <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terro » Сб сен 04, 2004 4:35 pm

Некоторые приколы происходящие на 1 курсе(в 1-м семестре точнее) понимаются позднее. Мне например запомнилось первое обращение к нам зам декана по учебной части(который отчислениями ведает) Пугал он нас тогда по полной программе даже заранее предупредил что каждый шестой будет отчислен и предложил желающим уйти сразу <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> . Комичность ситуации стала понятна потом когда со всего факультета отчислили 3 человека(тех кто вобще никуда не ходил, даже на экзамены <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> ) остальные все сдали пусть и с 6-го раза.
По поводу полезных советов могу сказать вот что: как показывает практика знакомство с преподами это хорошо а дружба со студентами старших курсов лучше - так можно и лекции с лабами достать и узнать как какому преподу лучше сдавать.
Кстати как показывает мой опыт студентов со 100% посещаемостью ОЧЕНЬ мало <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> так что в первую очередь надо выяснить самые обязательные для посещения предметы(обычно профильные) чтобы в конце семестра не впереться и узнать предметы посещение которых может безболезненно быть заменено ксерокопиями лекций <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Terro
Прапор
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 8:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Сб сен 04, 2004 5:57 pm

<!--QuoteBegin-Terro+Sep 4 2004, 20:35--><div class='quotetop'>QUOTE(Terro @ Sep 4 2004, 20:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->так что в первую очередь надо выяснить самые обязательные для посещения предметы(обычно профильные) чтобы в конце семестра не впереться и узнать предметы посещение которых может безболезненно быть заменено ксерокопиями лекций
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это точно <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
и обычно "нужных" предметов около 10-15% у нас (т.е. 1 или 2)
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вс сен 05, 2004 2:31 am

2Terro
<!--QuoteBegin-Terro+Sep 4 2004, 22:35--><div class='quotetop'>QUOTE(Terro @ Sep 4 2004, 22:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Комичность ситуации стала понятна потом когда со всего факультета отчислили 3 человека(тех кто вобще никуда не ходил, даже на экзамены  ) остальные все сдали пусть и с 6-го раза.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я вот тоже некоторых людей не понимаю, и даже у меня просто в голове не укладывается, как вот просто прогуливать занятия и даже не ходить на экзамены, не понимаю, я вот даже как-то в школе не любил прогуливать, потому, что делать нечего, ну прогуляешь и чем ты это время более полезным заменишь, бессмысленно!
<!--QuoteBegin-Terro+Sep 4 2004, 22:35--><div class='quotetop'>QUOTE(Terro @ Sep 4 2004, 22:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По поводу полезных советов могу сказать вот что: как показывает практика знакомство с преподами это хорошо а дружба со студентами старших курсов лучше - так можно и лекции с лабами достать и узнать как какому преподу лучше сдавать.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот это ты действительно верно подметил, у них можно и семистровые пробить и ещё что-то <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron