Первая неделя в университете

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс сен 19, 2004 4:13 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И не грузись по поводу того, что все преподы пугают. Пообщайся со старшими курсами, от них все узнаешь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Грузись от того что тебе раскажет старший курс <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Scooter » Пт окт 08, 2004 2:50 pm

Всем в очередной раз хай!
Ну вот и прошло у нас посвещение в студенты, было прикольно, всё проходило в диско клубе, вернуть бы всё, ниже объясню почему...
Теперь я студент <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> опять наверное Духастыч ржать надо мной будет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
У меня даже есть первая двойка млин по химии <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> Как же она меня достала, там вообще бабка противная ведёт, да шоб она на банане подскользнулась <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> ...да вот такой я добрый ребёнок <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Я вроде как обещал рассказать, про диско клуб и как бы хорошо опять так погудеть. Ну кароче тусовка начала набирать обороты, я значит со своими друзьями выпил по коктелю и пошли танцевать, было столько девчонок, откуда только таких берут, и вот значит мой глаз- алмаз, остановился на одной особе, которая тоже танцевала, блин....ну вот хоть мне кто-нибудь ударил тапком по голове, ну...ну...ну понравилась она мне, ну я так к ними поближе танцуем уже в одном кругу, я так думаю ночь длинная сейчас всё организуем и значит тут такая маза, она вдруг исчезает, я блин туда прошол, сходил в биллиард нету, потом прихожу опять на танцпол вижу мою знакомую, она значит с ней в группе учиться, я говорю так и так, где такая хорошенькая была, а она мне вот типо только что домой уехала, я блин как так ептыть....кароче гуд из баварии <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo--> Благо там есть через кого выйти на неё, ну вот значит я пробил её телефончики, не знаю теперь как мне начать это всё, не напишу же я её вот помнишь меня, там блин народа было немерено, так вот может мне кто подскажет, что мне лучше сделать то <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> Там блин может смс ей отправить с приглашением куда-нибудь, или ещё как. Народ ну что-нибудь посоветуйте, в особенности девушки нашего форума, подскажите что-нибудь такое эдак экстравагантное, чтобы ей стало интересно. А то нехвтало, чтобы блин она меня за маньяка посчитала, это тогда будет полный кердык <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт окт 08, 2004 3:57 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Теперь я студент  опять наверное Духастыч ржать надо мной будет 
У меня даже есть первая двойка млин по химии  Как же она меня достала, там вообще бабка противная ведёт, да шоб она на банане подскользнулась <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гы. Я тож в химии не селен был. Химию бабушка тож вела. Один перец на потоке (второгодник уже (тоесть бывалый <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> приходил на кафедру химии и ищя химичку открывал аудитории и говорил: "ты жива еще моя старушка" <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->)
Сдали химию мы вот как. На последней лекции она принесла тест итоговый показать что да как быдет. (потом у нас была практика и в этот момент мы его угнали и я пошел копировать. И как назло !!!! все ксероксы не работали или на обеде. Пришлось бежать в метро а там очередь. (Время растянулось до невозможного) парни меня прикрывавшие были готовы ее в случае чего отвлекать, но все обошлось) Получив вариант теста подготовится было просто, сложнее было получить допуск до зачета (лабы, контрольные и прочие)

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> А то нехвтало, чтобы блин она меня за маньяка посчитала, это тогда будет полный кердык  <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А ты скажи что маньяк Духастыч хочет сотворить что-то плахое и ты призван всевышнем защищать ее от меня <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Scooter » Пт окт 08, 2004 4:04 pm

Да блин приколов хватает <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Mutter Duhastovich+Oct 8 2004, 21:57--><div class='quotetop'>QUOTE(Mutter Duhastovich @ Oct 8 2004, 21:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"ты жива еще моя старушка"
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот это точно прикол.... <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Mutter Duhastovich+Oct 8 2004, 21:57--><div class='quotetop'>QUOTE(Mutter Duhastovich @ Oct 8 2004, 21:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ты скажи что маньяк Духастыч хочет сотворить что-то плахое и ты призван всевышнем защищать ее от меня
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага, она не только подумает, что я маньяк, тогда это будет выглядеть примерно следующим образом, сумасшедший маньяк <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пт окт 08, 2004 6:16 pm

2Scooter По поводу девченок тебе прямая дорога на <a href='http://lover.ru' target='_blank'>lover.ru</a>
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Сб окт 09, 2004 4:36 am

2Shelix
Да только что там какая-то Fatal Error....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Вс окт 10, 2004 6:54 pm

Забей на lover.ru
Лучше иди, знакомься. Ну напиши смс типа "Давай встретимся тут во столько" и иди встречаться.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн окт 11, 2004 1:14 pm

Scooter, подсобери деньжат, позвони, скажи так мол и так, видал тебя на дискотеке мечтаю угостить тебя винцом или коньячком (что там она предпочитает), давай посидим в <достаточно приличное кафе/ресторан>.
Сделай ссылку на ту подругу, что дала телефон, а её уговори чтоб расписала тебя в самых неопределённых розовых красках.
Как пить дать прибежит, женское любопытство+халява для студента...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Сб окт 16, 2004 3:16 am

2Shiko
Тут значит вот только вернулся учёбы, всё нормально. Я ей в начале учебной недели слал смс, типо вот давай сходим куда-нибудь, сначала она конечно отпиралась, что она немного занята, времени мало. Но вот вчера, она согласилась со мной встретиться, и началось... я же тот человек, который не может жить без неприятностей, приколов, проколов, фишек и так далее. Значит посылаю ей смс, вот давай встретимся, она пишет типо ну давай, где. Я ей написал, что около там местного торгового центра, и у меня как назло остался на трубке только 1 цент, она присылает ответную смс, типо вот до ТЦ мне идти далеко, давай возле универа нашего, а ей ответить немогу, пришлось мигать своим друзьям, чтобы они перезвонили, никто опять как назло не перезванивал, но вот нашелся один добрый чел, который и отправил за меня смс со своего мобильного <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Потом значит у меня почти закончились духи мои, кароче всё сразу. Ладно потом оделся поехал съездил купил большую розу, красиво мне её оформили. Вот встретились мы, ну что я ей предложил сходить в кофейню неплохую, которая находится неподалёку, сходили с ней посидели, поболтали, посмеялись, кароче просто познакомились <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> Дечонка прикольная, не скучная, ни ботанка, всё нормально <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Потом когда стемнело, я её проводил до её дому, вот и на этом наше свидание закончилось. <!--emo&:wub:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.gif[/img]<!--endemo-->
Мне конечно, не хочется заканчивать на этом эту story, интересно, а что будет дальше, и вообще а как мне дальше продолжить <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo--> Ничего надо подумать <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Сб окт 16, 2004 6:54 am

Не надо думать!!!

Лучше придумать вот так: встретимся, пойдём туда-то и туда-то, потом пойдём ко мне или к ней (не забыть купить презервативов).
Если не получится - пойду с <Имя друга> и <имя другого друга> пива выпью.


А дальше - реализовывать. Во всяком случае, целоваться стоит на 2 свидании.

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
Кстати, про туда-то и туда-то. Ты же выяснил, какие развлечения (театр, кино, дискотеки, музеи, рестораны) ей нравятся...
Последний раз редактировалось Night Angel Сб окт 16, 2004 6:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Сб окт 16, 2004 8:10 am

2Night Angel
<!--QuoteBegin-Night Angel+Oct 16 2004, 12:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Oct 16 2004, 12:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лучше придумать вот так: встретимся, пойдём туда-то и туда-то, потом пойдём ко мне или к ней (не забыть купить презервативов).
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хм... а не слишком ли рано уже переходить к этому, хотя у меня уже всё куплено и я готов к встрече! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Night Angel+Oct 16 2004, 12:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Oct 16 2004, 12:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Во всяком случае, целоваться стоит на 2 свидании.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен, не всё сразу, а хотя даже всё зависит от того, как будут развиваться события я так думаю, можно и на первом же свидании голову потерять <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Night Angel+Oct 16 2004, 12:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Oct 16 2004, 12:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, про туда-то и туда-то. Ты же выяснил, какие развлечения (театр, кино, дискотеки, музеи, рестораны) ей нравятся...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну в принципе я понял какого плана она человек, она не любит скучать, я думаю, что как раз диско, рестораны, кино это для неё <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вс окт 17, 2004 4:57 am

2Scooter & 2Night Angel ИМХО это уже не "Первая неделя в университете", а прямая дорога в Love'n'Sex или я не прав?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вс окт 17, 2004 5:33 am

2DruG
Да ладно, то можно окрестить как студенческая жизнь, во... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вс окт 17, 2004 5:51 am

2Scooter не модератор судить строго не буду, вот только маленькая просьба, хотя бы упоминай в постах про свой ВУЗ, а то не в тему как-то получается...

А вот моя первая неделя, точнее первый день (всё остальное плохо помню <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> ): опоздал на самую первую лекцию у самого злобного препода <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> ... итог на экзамене отправил в библиотеку лучше подготовиться к вопросу и обещал трёшечку <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo--> ... ушёл готовиться ну думаю фсё ..здец... попал... захожу рассказываю, препод открывает зачётку смотрит на оценки и ставит 4...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вс окт 17, 2004 6:13 am

2DruG
Ну что добрый препод, таких сейчас как мне кажется очень мало... <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo--> А жаль.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron