В США две девочки совершили зверское убийство

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Bio Wolf » Вт авг 10, 2004 8:47 am

2VadiMGP
про нацию:
это я не говорил - если что - моего © там нет.
сми:
работа в информагенстве вынуждает.
фитнес:
да уж, там стоит десяток инвалидов - я бы позавидовал таким инвалидам - два эсколатора для инвалидов (на одном значок кстати для инвалидов есть) - на другом одни инвалиды здоровый образ едут поддерживать - гыгыгы.

В общем, зря высказал свою точку зрения, подкрепленную некоторыми фактами. Из дискуссии выхожую...
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт авг 10, 2004 9:56 am

не хватило меня дочитать эту шнягу до конца.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Вт авг 10, 2004 12:03 pm

2Terrogen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но почему мне близко православие? Потому что я считаю, что русских должно хоть что то объединять<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мне кажется, что у русских шансов объедниниться на почве православия не больше, чем на почве выпиливания лобзиком. :)
На мой взгляд, сейчас люди в России в своей общей массе очень не религиозные. Даже те же американцы, на мой взгляд, гораздо более набожны.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Твоя позиция изменится с возрастом. Когда человек чувствует дыхание смерти он редко сохраняет свой атеизм как догму.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты уверен, что читал посты именно максовта, а не кого-то другого? :)

2Bio Wolf
Ну ты прям как пророк-мессия какой-то. Пришел и принес нам с собой свет божественной Истины в Слове. :)
Особенно твои этнографические рассуждения порадовали. :) Надо отдать должное -- очень свежий взгляд! :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->про нацию:
это я не говорил - если что - моего © там нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну и слава аллаху, что не говорил. :) Только вот зачем тогда глупости всякие цитируешь? :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->работа в информагенстве вынуждает<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->"Информагенство" -- это что-то, связанное с генетикой? :) Или, может, ты все-таки "информагенТстве" работаешь?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Из дискуссии выхожую...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да ладно, чего ты, заходи еще. Пообщаемся, посмеемся. :D

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не хватило меня дочитать эту шнягу до конца.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты это написал, чтобы показать свое слабоволие или чтобы продемонстрировать свое отношение к тем, кто эту "шнягу" тут писал?
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт авг 10, 2004 12:46 pm

2Terrogen<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Меня пятница напрягает Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Понедельник день тяжелый - вчера два ДР праздновал...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, у тебя в конторе кондишка есть?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->У нас по техническим нормам всегда должно быть +20С +/- децл.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Потому что я считаю, что русских должно хоть что то объединять - нет идеи - нет народа. Тотальное построение Царства Божего на Земле в виде коммунизма закончилось, хотя в него и никто не верил, но было хоть что-то. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Что-то я не понимаю. Христианство, как раз и борица с коммунистическим строем, насаждающий атеизм. А позицию культирования своей национальной принадлежности я не понимаю. В каждом государстве своя православная церковь, а зайди в католическую в любой точки земного шара, ты попадешь в одну! У меня друг недавно в Киев в командировку ездил. У него (как у европейца Изображение) легкий шок от тех реалий был, говорит, только в костеле католическом себя как дома почувствовал.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Россию обложили со всех сторон и это парит. Даже сраная Латвия в НАТО вступила под диктовку дяди Сэма.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А ты посмотри на это с точки зрения Ватикана. Как думаешь, какую политику он ведет? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Развал Союза был блестящим, ни одной объединяющей идеи у народа нет, кроме водки. конечно, всё идёт по плану. Поэтому православие может сыграть хоть какую-то роль. Я просто на это надеюсь и возможно идеализирую ситуацию.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А я надеюсь, что католицизм лучшая альтернатива православию. Изображение

2dAnIK SeNT<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот немного переварю прочитанное, отделю, так сказать, зёрна от плевел, и, скорее всего, поделюсь соображениями с общественностью . Потому как пища для дискуссий очень богатая.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Может в <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=9061' target='_blank'>Уголок</a> запостишь? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Аниме не тронь!  На детей оно оказывает воздействие сугубо положительное - от аниме их психика здоровеет просто на глазах <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да, это я так. "Аниматрицу" уже 4 раза пересмотрел. Изображение Теперь обещали чего-то еще про самураев поднести... Но это уже после Шрек 2. Изображение

2VadiMGP<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я что-то не понял тезис. Поподробнее изложи, а то тут ни возразить ни согласиться.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Rulchik в <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15571' target='_blank'>Мрачных мыслях</a> подобную позицию отстаивает...
А Ветхий и Новый заветы я читал, только нельзя ограничиваться простым единичным чтением, а времени на духовные ценности у меня сейчас нет... Изображение
Да и лень-матушка... Чтоб ее! Изображение

2Bio Wolf<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Блин Люди вы угомонитесь и обдумайте что наговорили - я конечно понимаю что надо отстоять честь СВОЕЙ ПРАВДЫ, но.... смотрите с чего начилась тема: 2 Девочки убили 2 родных людей.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Признаюсь, я расчитывал на резонанс, но думал далее привычного хаинья америкосов не пойдет... А ведь давно такой горячей темки не было! Изображение
Про эскалатор VadiMGP правильно написал.

2J0hn
Ну, и отписался бы, когда дочитал бы...

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На мой взгляд, сейчас люди в России в своей общей массе очень не религиозные. Даже те же американцы, на мой взгляд, гораздо более набожны.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Соглашусь. Здесь атеистическое воспитание большое влияние имеет. Похвально, что хоть какая-то активность сейчас в духовной мере наблюдается, но все эти благие начинания омрачают мода на религию и дрязги внутри православной церкви в вопросах имущества и власти.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты уверен, что читал посты именно максовта, а не кого-то другого? Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я тоже в замешательстве... Не берусь искать, но я там, кажется, пытался от противного исходить, и еще меня на "хи-хи" пробивало. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Вт авг 10, 2004 2:46 pm

2Bio Wolf
Ты уж выбери что-то одно. Либо<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это я не говорил - если что - моего © там нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->либо<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->высказал свою точку зрения,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->работа в информагенстве вынуждает.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тебя попросили назвать правительственные СМИ США, которые ты читаешь (смотришь, слушаешь). Выяснилось, что никакие. Вот и чудно.

В общем, хорошо знакомая ситуация...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Скандал завершился большой неприятностью. Рубашкин предъявил и билет и плацкарту, после чего трагическим голосом потребовал того же от Бендера.
-- А я не покажу из принципа! -- заявил великий комбинатор, поспешно покидая место происшествия. - У меня такие принципы!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

2maxovt<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А я надеюсь, что католицизм лучшая альтернатива православию.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Лучшая для кого? И чем она лучше? Хотя, это уже в "уголок" надо.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Rulchik в Мрачных мыслях подобную позицию отстаивает...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да, видел. Все равно тебя не понял, туплю, наверно. Изображение
2Terrogen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь 90% демагогии и 10% понты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А это что, не понт? Тогда демагогия.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт авг 10, 2004 3:21 pm

2VadiMGP<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Лучшая для кого?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В первую очередь, для человека!<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И чем она лучше?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Идеологией.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, видел. Все равно тебя не понял, туплю, наверно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я про общественную модель у пчел и муравьев.<!--QuoteBegin-Rulchik+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Rulchik)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вспомни вершину коллективизма — муравейник. Или улей. Жизнь нескольких особей может быть без затей прервана в интересах колонии. Да и вообще муравейнику в целом глубоко плевать на судьбу одной особи. Это жестоко, но такова жизнь.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Т.е. интересы государства выше интересов личности, в свою очередь и индивидуумы должны это осозновать, и жертвовать своими личными интересами в пользу общества при необходимости. Но человек - не насекомое! Человеку свойственен индивидуализм и эгоцентризм. Для человека характерней действовать в своих личных интересах, а только после общественных (конечно, если они будут косвено позитивны для него). Конкуренция внутри вида - залог здоровья генофонда популяции. Это относится как к вожакам, так и рядовым. Периодически появляются недовольные, которые хотят свергнуть вожака и занять его более тепленькое место... С насекомыми проще, одна матка - одни гены. Мне кажется, в этом причина невозможности полного копирования подобного ощественного строя.
А если представить, что существует некая модель, которая бы максимально охватывала все слои населения и была бы универсальна для всех? Чтобы у всех четко в сознании было: не навреди колонии/обществу/государству?
Картинка утопической получается, но почему бы и нет? Есть примеры личностей, которые жертвовали соборй ради отечества, им потом памятники ставили... Памятник - это знак исключительности, а не нормы, к сожалению... Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение dAnIK SeNT » Вт авг 10, 2004 4:12 pm

2maxovt
В Уголок запощу обязательно - чувствую, что созрел для нового витка "демагогии" по сабжу Изображение)

2Terrogen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь 90% демагогии и 10% понты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В твём последнем посте 100% понтов. Даже демагогии, к сожалению, не видно. А вот неуважение к собеседникам в наличии имеется.
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Вт авг 10, 2004 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт авг 10, 2004 5:21 pm

2 dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так сохраняй, кто мешает?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты, наверно не догадываешься, что есть такие люди, хотя, может быть, ты их просто за людей не считаешь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->католицизм лучшая альтернатива православию.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь 90% демагогии и 10% понты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ладно, я не прав. Но не тока я один... Но посмотри на цитаты. Очень уважительно, не правда ли? Даже разжигание какой то розни присутствует! LoL :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт авг 10, 2004 6:10 pm

К слову о политкорректности: <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15628' target='_blank'>рассказ Леонида Каганова "Флэшмоб-террор"</a>.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Вт авг 10, 2004 7:39 pm

2Terrogen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ладно, я не прав. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Респект. Без шуток. Это действительно не часто услышишь.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но не тока я один... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Так разве кто спорит? Изображение
А насчет неуважения и разжигания розни, ты, все-таки, погорячился. Изображение За исключением одной цитаты, все остальные - нормальные фразы. Ироничные - да, подначные - да, но беззлобные. В отличие от истерического вопля о дебилах.

maxovt
О политкорректности. Любую, даже хорошую идею можно довести до абсурда. А скажи, пожалуйста, тебя не коробит выражение "сраная Латвия". Меня коробит, хотя я и не имею никакого отношения к Латвии.

PS. Если не ошибаюсь, OpenGamer предлагал открыть отдельную ветку для политических и социальных тем. Хорошая мысль, по-моему. Но только если там тебовать соблюдения хоть какой-то (пусть и не полит-) корректности. Иначе это моментально сведется к крикам "Все козлы!". Хотя, может быть и в этом случае польза будет - всех козловодов собрать в резервацию. Изображение
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт авг 10, 2004 7:56 pm

2VadiMGP
Проехали. Эмоции захлёстывали... :)
Про Латвию. Я здесь живу и это моя Родина, мог уехать много раз - не уехал. Наверное, потому что люблю. Просто имеется в виду политика государства, а не страна в целом.
И ветку надо. <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->только если там тебовать соблюдения хоть какой-то (пусть и не полит-) корректности.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Вт авг 10, 2004 8:48 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В первую очередь, для человека!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Сомнительно. Людей много и они все разные. Слишком разные. Мне трудно представить нечто такое, что всем было бы "лучше". Тем более трудно представить в этом качестве какую либо из существующих религий. И основная проблема заключается в том, что основные мировые религии не желают довольствоваться идеологией. Им обязательно надо регулировать бытовую жизнь человека. Когда, сколько и на каком языке молиться, когда что есть и что пить, когда что носить и т.д и т.п. Причем все это осложняется тем, что религия должна восприниматься на уровне догмата. Нереально. Изображение
О соотношении личности и государства.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Чтобы у всех четко в сознании было: не навреди колонии/обществу/государству? Картинка утопической получается, но почему бы и нет? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Так именно потому, что утопическая. История знает примеры попыток реализовать утопию на практике. В лучшем случае все тихо хирело, в худшем - моря крови и миллионы жизней. Даже если посвятить нестоклько веков евгенике, то что делать с имеющимися шестью миллиардами? Они-то уж точно не подходят. <a href='http://lib.ru/KUTTNER/whatelse.txt' target='_blank'>Генри Каттнер. А как же еще?</a>

2Terrogen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И ветку надо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Значит, нас уже трое. Ну, что ж, будем ждать реакции от администрации. Изображение
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср авг 11, 2004 2:57 am

Кстати, кто и зачем снес тему "Политический строй России"?
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср авг 11, 2004 7:42 am

А у девочек-сироток закончилась еда...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Ср авг 11, 2004 8:30 am

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А у девочек-сироток закончилась еда... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот и хорошо, теперь о них совсем можно забыть. Тут, панимашь, о вечном разговор идет. Девки - так, повод. Не они, так что-нибудь другое стало бы триггером.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2