В США две девочки совершили зверское убийство

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение maxovt » Ср авг 11, 2004 8:34 am

2VadiMGP<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А скажи, пожалуйста, тебя не коробит выражение "сраная Латвия".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Коробит.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->PS. Если не ошибаюсь, OpenGamer предлагал открыть отдельную ветку для политических и социальных тем. Хорошая мысль, по-моему. Но только если там тебовать соблюдения хоть какой-то (пусть и не полит-) корректности. Иначе это моментально сведется к крикам "Все козлы!".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Анекдот!
- Почему вы со своим цирюльником говорите только о погоде?
- А что вы хотите? Чтобы я с человеком, который водит бритвой по моему горлу говорил о политике?!<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сомнительно. Людей много и они все разные. Слишком разные. Мне трудно представить нечто такое, что всем было бы "лучше". Тем более трудно представить в этом качестве какую либо из существующих религий.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я же говорю, утопия. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И основная проблема заключается в том, что основные мировые религии не желают довольствоваться идеологией. Им обязательно надо регулировать бытовую жизнь человека.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А как ты себе иначе представляешь? В обществе я белый и пушистый, а дома распоследняя сволочь? Дело именно в превосходстве разума над инстинктами. Если угодно, контроля над мыслями.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Когда, сколько и на каком языке молиться, когда что есть и что пить, когда что носить и т.д и т.п.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тем и отличается католицизм от ислама, что такие положения носят рекомендательный характер, а не категоричный.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Причем все это осложняется тем, что религия должна восприниматься на уровне догмата.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это, пожалуй, самое сложное, но на то аксиомы и есть. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И ветку надо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Значит, нас уже трое. Ну, что ж, будем ждать реакции от администрации.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Как подраздел в Досужних? Думаете будет настолько большой спрос?

2Bes
Помнишь, что Морфей о модераторах говорил? Изображение
Видимо, никто не заступился.
Последний раз редактировалось maxovt Ср авг 11, 2004 8:35 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Ср авг 11, 2004 10:46 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Чтобы я с человеком, который водит бритвой по моему горлу говорил о политике?!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Именно! Изображение А поскольку политика - взрывоопасная тема, то и требуются правила обращения со взрывчатыми веществами.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В обществе я белый и пушистый, а дома распоследняя сволочь? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не надо утрировать. Идеология диктует принципы поведения, а я говорил о диктате религий в бытовых деталях. Согласись, что разница существенна.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тем и отличается католицизм от ислама, что такие положения носят рекомендательный характер, а не категоричный.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ой ли... А целибат?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но на то аксиомы и есть.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да, аксиомы должны быть, но они должны быть интуитивно понятны...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Думаете будет настолько большой спрос?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не знаю. А какой спрос тебе кажется достаточным для открытия новой ветки?
Последний раз редактировалось VadiMGP Ср авг 11, 2004 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср авг 11, 2004 11:13 am

А вообще прав был Bamse (вот уж не думал, кстати, что буду когда-нибудь цитировать этого ушлепка :), когда говорил, что лучше вообще никогда не разговаривать о политике, религии и спорте, потому что все обязательно перессорятся и передерутся. :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср авг 11, 2004 1:01 pm

хм. а началось все с двух девочек...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Ср авг 11, 2004 1:11 pm

2BesНе гони, пока еще никто не передрался, все впереди. :)
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср авг 11, 2004 1:13 pm

2VadiMGP<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Идеология диктует принципы поведения, а я говорил о диктате религий в бытовых деталях.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это личное дело каждого как вести себя в быту, но, согласись, культура быта тоже должна существовать.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ой ли... А целибат?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я не о служителях культа, а о мирянах.
А что целибат? По-моему, логично...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, аксиомы должны быть, но они должны быть интуитивно понятны... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я уже говорил, что логика для важней, но вера в том и заключается - в недоказуемости.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А какой спрос тебе кажется достаточным для открытия новой ветки?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Как с миром ПК, или Мобильниниками, наверное...

2Bes
Bamse прав. Кстати, он планирует вернуться?
Последний раз редактировалось maxovt Ср авг 11, 2004 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Чт авг 12, 2004 12:39 am

2VadiMGP
Ну да. Вот Terrogen уже потихоньку срывался, Bio Wolf на всех разобиделся. Да что там говорить, у меня у самого почему-то уже давно возниколо жгучее желание с кем-нибудь тут поссорица :) (про свое желание набить кому-нибудь морду я, кажется, уже писал в другом топе).
Короче, все эти политические диспуты почему-то будят во мне агрессию. :)
Добавлено:
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Bamse прав. Кстати, он планирует вернуться?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Фиг его знает.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Чт авг 12, 2004 2:33 am

Сори, я внедрюсь маленько в разговор...
Про Латвию... Узнать хочеца от людей кто там живет (желательно, русских по национальности) какое там отношение к русскоязычному населению. Имею ввижу бытовые отношения населения между собой, а не политику государства. Как мне известно, особой любви к русским нету, даже наоборот чуть-ли не ультранационалистические фокусы проскакивают... И тут мне еще коллеги подсказывают спросить про латышских бап(б?)-снайперов. Правда ли это?
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт авг 12, 2004 4:50 am

2Spike Lee
С этими вопросами тебе лучше <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=14367' target='_blank'>сюда</a>.

2All
Перекинул тему в Досужие разговоры, чтобы ее не потерли во время очередной чистки новостных разделов.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт авг 12, 2004 8:26 am

2Spike Lee
Ответил <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=14367&st=75&#entry136169' target='_blank'>здесь</a>.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение RagiC » Ср авг 18, 2004 8:56 am

<!--QuoteBegin-Spike Lee+Aug 12 2004, 08:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Spike Lee @ Aug 12 2004, 08:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> И тут мне еще коллеги подсказывают спросить про латышских бап(б?)-снайперов. Правда ли это? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Да, проскакивала такая информация. Я не могу сказать источник. Это задумано специально. Изображение

Их готовят на перспективу...
RagiC
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 7:56 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron