Чемпионат Европы по футболу

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение sir_graf » Вс июл 04, 2004 10:45 pm

а что... намана... я б проголосовал бы за них, если б в списке были
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс июл 04, 2004 11:03 pm

2Kovax
Тебе греки не понравились?
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вс июл 04, 2004 11:33 pm

2Open Gamer
честно говоря, просто жутко не верится...
а вещи которые я не понимаю - мне, по всей видимости, не нравятся...
Просто в голову не лезет.
Абсурд.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пн июл 05, 2004 2:33 am

Как там говорят, минута смеха заменяет стакан сметаны? Ох, сколько ж я ее тогда сегодня нахлебался! :) Начиная с 57-ой минуты матча. Греки -- чемпионы. Блин, не верю. Бред какой-то. Так не бывает. Евро-2004 -- чемпионат победившего абсурда. Даже выбежавший на поле придурок-болельщик на фоне всего происходящего смотрелся весьма органично -- как будто был на своем законном месте...
Блин, куда катится футбол вообще? Маразматический ЧМЯК-2002, нелепый финал ЛЧ-2003/2004, а теперь еще и ЧЕ. Я даже боюсь представить, что будет в Германии через два года. Наверное, нас ждет финал Фареры - Гондурас...

З.Ы. Какого хрена финал Чемпионата Европы, который показывал телеканал Россия, комментировал не Уткин??? Еще одно, блин, недоразумение. :(
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн июл 05, 2004 5:05 am

Мда! Похихикали!
А Греция чемпион!!!

Припишла в голову аналогия - греки играли в стиле хоккейной сборной чехословакии времен противоборства со сборной СССР.

По сути у греков не было дыр в обороне во всех играх!
И даже Росси проиграли из-за сверхбыстрого гола, когда еще не успели собраться. Тренер сделал выводы и все попытки закатить быстрый гол грекам у других команд - провалились. И оправдался расчет на единственный шанс - стандарт. Два финальных гола - как близнецы!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пн июл 05, 2004 6:43 am

2Open Gamer
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тебе греки не понравились?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А тебе что, понравились??
Ведь тот футбол, в который играет сборная Греции, ужасен. Сплошная серость и занудство. Ни одной личности на поле. 11 безликих исполнителей тренерской воли. А воля эта -- наглухо засесть в обороне и с максимальной эффективностью использовать все свои с горем пополам созданные опасные моменты (коих за весь матч накопится всего один, два или, в лучше случае, три).
Короче, призрак деревянного немецкого футбола в лице Рехагеля бродит по Европе... :(
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн июл 05, 2004 8:38 am

Дожили...
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Пн июл 05, 2004 9:00 am

Куда мир катится Греки забили 7 голов пропустили 4 и стали чемпионами Европы. А такие команды как сборная Голландии, Чехии, Англии даже до финала не дошли, а вчера кстати греки играли в весьма атакующий футбол :), по сравнению с предыдущими матчами(по крайней мере до забитого гола). Мне после матча было жалко поколение Луиша Фигу, великолепные игроки а ничего существенного не выиграли
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн июл 05, 2004 2:01 pm

Заслуженно ЧЕМПИОН, команда со стальными яйцами, техникой только там где нужно, и с безупречной обороной!!!
Я конечно заранее прошу прощения, если кого обижу, но большинство из здесь постивших немного зануды, и страдают ненужными стереотипами, что в финале должны играть только реал и манчестер, а в че италия-англия??? че за занудство, в чем тут абсурд???? Это спорт, сегодня одни лучше, завтра другие, и это я считаю правильным, в спорте одно из самых зрелещных это интрига!!! Разговоры про подкуп считаю чисто советскими, мне тут один товарищ говорил, что пил с каким то генералом, и он ему сказал что все там куплено ради победы греции, почему именно у нас в России все такие умные, все всё про всех знают??? Почему сборную нашу А) засудили Б) мы обыграли чемпионов... почему мы просто не можем принять поражение, с нами вылетило еще 15 команд, да и из группового турнира 7, и почему мы ставим себе в достоинство один выигранный матч??? Почему мы жалеем Англию, и почему поносим нашу сборную???
Кстати Твалтвадзе один из лучших комментаторов ИМХО! Изображение
Последний раз редактировалось Anthrax Пн июл 05, 2004 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн июл 05, 2004 2:32 pm

2Anthrax
Насчет подкупа полная ерунда, это так - хохма жириновсого...
Засудили нашу сбоную - тоже ерунда :)
Почему жалко Англию? Да они объективно показывали лучший футбол чем французы или португальцы. И хотелесь бы в этом контексте посмотреть игру Англия - Греция.
Концепция греков была заточена против атакующих команд, и опять же интересно было бы посмотреть игру греков против, скажем, Латвии.
То, что говорит Bes про "неправильных пчел" и "неправильный мед" - ну это его собственная эстетика восприятия футбола. Тому, как построена игра греков в обороне - "учиться, учиться, и еще раз учиться..." (с) В.И. Лениин :)
Вот пусть гранды и учатся как бороться с такой игрой, научатся - мы и посмотрим, и думаю футбол от этого только выиграет! :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пн июл 05, 2004 8:14 pm

2Anthrax
ты не прав.
плохо не то, что греки выиграли (это как раз довольно интересно), а то при какой игре они выиграли. очень жаль будет, если нас ждет эпоха такого футбола - это действительно ужас.

З.Ы. олимпиады не будет
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн июл 05, 2004 8:39 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ни одной личности на поле. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Пожалуй, эта фраза вызывает у меня некоторые сомнения...
2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это спорт, сегодня одни лучше, завтра другие, и это я считаю правильным, в спорте одно из самых зрелещных это интрига!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А ведь с этим никто и не спорит.
Даже мысли о подкупе (на нашем форуме) были об одном конкретном матче, который к Греции имеет мало отношения...
Я охотно соглашусь, что очень часто (может быть даже чаще) победу на таких турнирах одерживает сборная которая менее этого "достойна"... Но ведь не настолько же... Именно поэтому для меня это абсурд. Еще раз: лично для меня.
Я никому не пытаюсь навязать свою мысль, но лично для меня победа Греции сродни победе Б.Ельцина на Уимблдоне.
Последний раз редактировалось Kovax Пн июл 05, 2004 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн июл 05, 2004 8:56 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Какого хрена финал Чемпионата Европы, который показывал телеканал Россия, комментировал не Уткин??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В самую точку! Уткин форева!.........
А в остальном я доволен........ Повеселились........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пн июл 05, 2004 10:35 pm

2[d]многим[/b]
Странно. Во-первых, разве позитивный прогресс - не похвален? Во вторых: мы, похоже, разными глазами смотрели игру - я видел исключительно красивые и продуманные пасы в исполнении греков. Смесь рационального и изящного. В-третьих - волевые качества. МИнусы - они свойственны всем южанам - склонность к актёрству и симуляциям. Но не до такой же степени, в которой они свойственны совсем южанам, с той стороны экватора. Кидайте в меня какими угодно тряпками, но бразильцы (коих, вообще-то, породили португальцы, и что особенно заметно по их натурализованным игрокам) - это просто недостойно. Это позор. Какова бы не была техника работы с мячом. Аргентина: то же + хамство.

2Anthrax <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Твалтвадзе один из лучших комментаторов ИМХО<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Комментировать эту оценку ЭТОГО я не берусь... Скажу лишь, что для меня лучшим коменнтатором был покойный Майоров. Он прекрасно разбирался в том, что комментировал. А эмоций у меня своих хватает. И он-то мне как раз не мешал переживать своими чувствами, но мог разъяснить некоторые тонкости момента. Т.е. - был комментатором.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт июл 06, 2004 7:36 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В очередной раз рациональной игрой порадовала своих болельщиков сборная России по футболу. Приехав в Португалию, наша сборная, ведомая выдающимся тренером-стратегом Георгием Ярцевым, грамотно разобралась в непростой обстановке - выиграла единственный матч у будущих чемпионов Европы. После этого наша сборная, осознав свою истинную силу, полностью потеряла интерес к чемпионату, и, ввиду бессмысленности своего дальнейшего пребывания в Португалии, уехала домой.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну разве это не круто? Изображение
Последний раз редактировалось Magister Вт июл 06, 2004 7:37 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron