Как учимся говорить

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение CSX » Вт ноя 25, 2003 10:07 am

2All
Книжки по возрастной психологии Нику выслал. Кому еще надо кидайте адреса.

2Bes
Просто медведи рулят... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт ноя 25, 2003 10:17 am

2Mikhail
2Bes
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->... аватары с медведями раздают<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Просто медведи рулят.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот, и здесь грязная политическая пропаганда <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Вт ноя 25, 2003 10:30 am

Че, серьезно? У новичков теперь могут быть аватары-медведи или я че-то не так понял?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт ноя 25, 2003 10:46 am

блин чтоли тоже медвяда в аватару запихать?! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> шутю:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт ноя 25, 2003 10:54 am

не надо медведей... правда...
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт ноя 25, 2003 11:24 am

2Strateg
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У новичков теперь могут быть аватары-медведи<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! А члены Семьи могут свои фотки держать в качестве аватары! <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Вт ноя 25, 2003 11:52 am

2maxovt<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А у тебя дети есть? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Пока нет, но прошёл полный курс воспитания на 2-х плимяниках, вот ещё на 3-м стажируюсь <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2Majesty
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->представляешь, собака у меня жрать хочет, то что суют не жрёт, а говорить так и не научилась <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну это уже другая трагедия. Тут дело в том: 1) что у почти животных мозг, гортань, язык, и т.п. Устроен так, что не позволяет воспроизводить необходимые звуки. 2) некоторые животные не богут воспринемать цвета, звуки, и даже есть такие, которые воспринемают только узкий спектр частот и излучений. По этому сравнение совсем не подходящее. Хотя многие собаки пытаются повторять издаваемые нами звуки, а вороны и попугаи даже дублируют сказанные нами слова, но их возможности более ограничены чем человеческие.
Последний раз редактировалось Shiko Вт ноя 25, 2003 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Вт ноя 25, 2003 11:56 am

2химера
НАААААДО!!! (страшно...)
2maxovt
завидно?
2Shiko
нет слов? (<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
Последний раз редактировалось Strateg Вт ноя 25, 2003 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт ноя 25, 2003 12:06 pm

2Strateg<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Че, серьезно? У новичков теперь могут быть аватары-медведи или я че-то не так понял? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> да нет, просто папа решил, что должно быть так, а никак не иначе. Предлогаю более не акцентрировать на этом внимание.
Последний раз редактировалось Shiko Вт ноя 25, 2003 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт ноя 25, 2003 12:27 pm

2Strateg
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->завидно?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ни капельки! Я себе и таким нравлюсь. <!--emo&:wub:-->Изображение<!--endemo-->

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->прошёл полный курс воспитания на 2-х плимяниках, вот ещё на 3-м стажируюсь <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И что не говорят? <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да нет, просто папа решил, что должно быть так, а никак не иначе<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А папа его тоже учить говорил? <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Вт ноя 25, 2003 1:57 pm

2maxovt<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И что не говорят?  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мдя, еслибы. Эт моя несбыточная мечта <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А папа его тоже учить говорил? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну ент я не в курсе что он там его говорил, не присутствывал, проста знаю откеда ухи торчат (или ноги растут, как прально?) !
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт ноя 25, 2003 2:04 pm

2Shiko
А потом дети обижаются на взрослых: "Сначала они учат нас ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать". <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->проста знаю откеда ухи торчат<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Уже все знают, что и откуда торчит <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->, но ропот по форуму об уникальном медведе прошел...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Вт ноя 25, 2003 2:28 pm

2maxovt Харэ офтопить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Пиши о говорящих детях а не о медведях <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Чт ноя 27, 2003 2:33 am

а теперь топик делает крутой поворот - я задал этот вопрос, чтобы попытаться придумать ИИ (искусственный интеллект) <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> то бишь научить прогу понимать то, что я пишу... раньше всё было так просто, а терь вдруг совершенно непонятно - как научить программу говорить (хотя бы теоретически)
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Чт ноя 27, 2003 3:23 am

2Majesty
Гы... Если ты напишешь самообучающуюся прогу, то, наверняка, получишь Нобелевскую премию!
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron