История возникновения моего ника...

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Elven » Вт авг 09, 2005 5:43 am

Всем здравствуйте!
Для меня выбрать ник - была всегда большая проблема. (Передаю грозный привет Moonlike <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> ). В итоге, когда встал вопрос о нике, перепробовала очень много. То что есть сейчас, это сокращенная версия от Elvenpath (наглым образом взятая из песни Nightwish, перевод - Эльфийская тропа), а в конечном итоге доросшая до Elvenmoon (перевод на всякий случай - Эльфийская луна). Длинным вариантом ника я редко польщуюсь, удобнее с котортким. Сменить пока не думаю, лучшего варианта не нашла.


Moonlike
А я к какому отношусь???
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт авг 09, 2005 3:05 pm

2Elven
Глупый вопрос, я же тебя и так знаю. Хотя ты из новичков еще не выросла <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Elven » Вт авг 09, 2005 5:01 pm

2Moonlike
Даже спорить пытаться не стану :D
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб сен 10, 2005 10:33 am

<!--QuoteBegin-Moonlike+Jun 3 2005, 04:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Jun 3 2005, 04:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 Shiko
Аськи нету, зато есть ревнивый муж.  <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Знаешь, как это стимулирует чувство юмора?  <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]176493[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
чуйство юмора мужа? -))))

никада нихде не писал, но.....
LU - Lucky Unicorn <span style='color:gray'>(удачливый единорог)</span>
Выбран в детстве (лет в 15 примерно) из-за увлечением западными легендами и сагами. со временем сократился до абривиатуры.

<span style='color:gray'>P.S. 41 гостей, 3 пользователей и 1 скрытых пользователей
ужаснах -(((((
</span>
Последний раз редактировалось LU Сб сен 10, 2005 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение chega » Сб сен 10, 2005 1:03 pm

был банальный ник Ghe Guevara - Че Гевара то бишь :), а друзья на попойках сократили до чеги, вот и юзаю его теперь.
chega
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 7:19 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Вт окт 18, 2005 8:03 pm

Engelchen - читается Энгельхен.
Всё просто и незамысловато. Фамилия Энгель - в переводе с немецкого - "Ангел", добавлен суффикс "хен", итог: Engelchen - Ангелочек.
Да фактически второе имя, потому что многие так и зовут - Ангел, Ангелочек...
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср окт 19, 2005 1:12 am

Английский язык не знаю, поэтому когда создавала почту ошиблась вместо Nastya - Nastay (зато почту зарегестрировала с первого раза-))). А память плохая <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> поэтому везде одно и тоже.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Kor@ » Пн окт 24, 2005 11:16 am

В реале называют Коркой))) изначально была по русски Кор@, как то назвали собакой мента))) Типа коп собака)))) перешла на английский))) вот так и мучаюсь)))
Kor@
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:08 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Last Undead » Пт ноя 11, 2005 9:42 pm

А мой ник - с потолка =)
Last Undead
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 9:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пт ноя 11, 2005 10:02 pm

Все думают, что мой ник имеет геймерские корни, однако, он ко мне прилип после урока истории. Слишком много умничал по поводу науки и религии кельтских племен <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Музыкант » Ср ноя 16, 2005 6:27 pm

Мой перый ник был exp82. Дело в том, что после окончания школы я собирался поехать учиться на Украину, у отцу. Тут с друзьями договорился переписываться, а так как до того никакого ника у меня небыло, то договорился, что буду использовать explorer. Т.к. таких полно, то explorer1982. explorer1982@мыло.ru. Потом сократил до exp82. Год там проучился, потом вернулся. Стал музыкой заниматься, пошёл в музыкальную школу по классу гитары. Позже стал играть ещё на фоно, губной гармошке, трубе и баяне. Как то раз мне кто-то сказал: "Ну ты музыкант!". И я подумал, отчего не взять такой ник? К тому же он отражает моё внутренне состояние.
Музыкант
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:05 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Сб дек 17, 2005 2:47 pm

<a href='http://nahuy.ono.ru/index.php' target='_blank'>Оракул</a> видит Ваше имя. Он проанализирет Вашу индивидуальность и сопоставит смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назовет Ваше Истинное имя смиритесь с ним...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение DruiD » Сб дек 17, 2005 3:36 pm

DruiD - Толстокожий Ебалдык
maxovt - Кровавый трансвестит
ну ну
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Сб дек 17, 2005 6:18 pm

2 All
Неизменно убеждаюсь в жизненной справедливости сентенции Максма:
"Когда я думаю о том, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить!"
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Сб дек 17, 2005 6:34 pm

<a href='http://www.korova.ru/humor/cyborg.php' target='_blank'>Вот неплохая расшифровывалка.</a>
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron