Спорт............

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Solitary_Stranger » Ср фев 18, 2004 1:44 pm

2 Shosha
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интересно твое мнение о обновленном составе сборной Украины по футболу?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Пока ничего не могу сказать....сыгран всего 1 матч...и на носу второй...
пока я вижу такой же интенсивный поиск достойных игроков как и при Буряке... радует что привлекаються игроки "Черноморца" Изображение
Понравилась позиция Блохина касательно Спевака...."не хочешь играть - иди в №%: "
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
И еще, Паша, не кажется ли тебе, что в последних матчах чемпионата Италии, Милан специально сдает игры?
Взять последний матч, когда они сыграли 1:1.
Прослеживается ситуация, что Милан специально (по рекомендации руководства) не хочет отрываться от основной группы приследователей, тем самым оставляя интригу чемпионата, а следовательно зрительский интерес и рекламные деньги.
Мне это напоминает чемпионат формулы 1, когда Феррари лихо начав сезон, сдала в серидине (интрига), а потом в очередной раз выиграла его. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Нет не кажеться....Милан слишком прагматичная команда (как и большинство итальянских команд). Подобные "игры в догонялки" они себе позволят только когда до цели будет всего 1 шаг и при этом будет уверенность, что команда этот шаг сделает. К тому же Милану сейчас очки нужны по максимуму, т.к. скоро начнеться ЛЧ и играть придеться через 2 дня на 3-й....а при подобном графике возможны всякие казусы...а реклама...она на большой срок заключаеться...и к тому же у Милан очень много своих командных контрактов...а спонсоры любят победителей Изображение А интрига важна только для телекомпаний с правами на трансляцию...а с этим в Италии уже который год проблемы...супер-клубы всегда заключают выгодные для себя контракты...а маленькие маютьс...

ПРО ТИТОВА.....да...мне его как человека немного жалко...но...если он УМЫШЛЕННО принимал, то наказание вполне справедливое (и не таких наказывали...Давидс, Гвардиола, Стам, Рио Фердинанд...тот вообще был дисквалифицирован на полгода за то что ВОВРЕМЯ НЕ СДАЛ анализ, а не за то что в АНАЛИЗАХ что-то нашли!!!!! а у Фердинанда анализы были ЧИСТЫ!!!!)... Если Титов принимал какие-то препараты по наставлению врача...то все равно должен поплатиться за свою доверчивость....надо было провериться перед тем как начать выступать после травмы....а так ВСЮ Россию подставил.... И дело с Уэльсом еще не закончено...они наняли какую то крутую адвокатскую контору...и те чуть ли не обещают что отвоюют место на ЧЕ для Уэльса..
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср фев 18, 2004 2:01 pm

я не говорю что допинг надо разрешить, но выдавать за допинг любое химическое соединение это маразм, при чем таких препаратов с каждым годом становиться все больше и больше, а давайте все старые результаты зарубать, когда например какой нить "тринитротулуол" раньше пили как витамины, и ставили рекорды мира, а сейчас он страшный допинг и за него исключают из спорта... что маразм получается, давидса за глазные капли на пол года нах послали не маразм скажите, спортсменов закалывают до полусмерти, с этими осмотрами, вспомните олимпиаду, все жаловались на коновальское отношение, на старт еле вылезали, зачем так делать, скандалами поддерживать интерес, извините мне так неинтересно...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shosha » Ср фев 18, 2004 2:28 pm

2Anthrax

Не передергивай... Запреты на те или иные медикаменты устанавливают заранее, а если кто то об этом не узнал, то это его проблемы...

Вот вопрос, о том, как берут допинг, очень интересен. Ты совершенно прав, когда вспомнил олимпиаду. Но тут как раз всплывает вопрос о котором мы дисскутируем с Bes.




2Solitary_Stranger


<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А интрига важна только для телекомпаний с правами на трансляцию...а с этим в Италии уже который год проблемы...супер-клубы всегда заключают выгодные для себя контракты...а маленькие маютьс<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Ты не забыл какой пост занимает Галиане??? именно из-за этого у меня и возник такой вопрос.
Shosha
Лейтенант
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2002 12:33 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср фев 18, 2004 2:36 pm

Я не передергиваю, просто такой футболист как Титов намеренно допинг принимать не станет, это 100% спортсмен, поэтому мне и жалко, что такие истинные патриоты России не будут защищать ее на ЧМ2004-((((
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение MerlinGM » Ср фев 18, 2004 3:27 pm

Хы... А причем тут сам Титов... Весьма вероятно, что он мог и не знать о допинге...
Слимпер у слимпера слимп не слимпит!
MerlinGM
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 2:24 am
Откуда: РФ, СПб
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср фев 18, 2004 4:54 pm

да ладно, мы то с вами ничего не решим вск равно-((( можно только ругаться и волноваться...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср мар 10, 2004 10:16 pm

Блин, Локо вылетел... Обидно... :( А ведь такой шанс был реальный дальше пройти...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Чт мар 11, 2004 6:18 am

Да паршиво что проиграли. Но как мне кажется судья против нас чересчур зверствовал. И пенальти назначил которого не было. И Лоськова удалил за пустяковый момент. Но и наши могли у себя выигрывать гораздо с крупным счетом. А не забили несколько 100% моментов. Но сейчас сокрушаться нет смысла. Все равно ЛОКО молодец
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт мар 11, 2004 10:51 am

Паравозы отлетались, судья в принципе даже прав был, наши слишком грубо начали играть, но пенальти не было, правда овчина молоток вытащил, а удаление все ж таки можно было не давать, он просто игру в одни ворота сделал. да и вообще не хрен было такую шумиху устраивать вокруг матча...
зато как депор и порту то, а? прям как по заказу, нравяться мне эти команды-)))...
а что скажите насчет Спартак-Цска, я думаю спартак может порвать в этом сезоне всех... вроде на ноги встает... и тогда уж берегись лига чемпионов-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт мар 11, 2004 11:17 am

2M?bius
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все равно ЛОКО молодец<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен полностью. Команда, которой можно по-настоящему гордиться...

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не хрен было такую шумиху устраивать вокруг матча...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну не каждый год наши команды одной ногой стоят в четвертьфинале ЛЧ...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->зато как депор и порту то, а? прям как по заказу, нравяться мне эти команды-)))...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Насчет "Порту" -- судья правильный гол англичан не засчитал. Так что португальцы во многом Иванова и бокового с флажком должны благодарить...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а что скажите насчет Спартак-Цска, я думаю спартак может порвать в этом сезоне всех... вроде на ноги встает... и тогда уж берегись лига чемпионов-)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Может быть, конечно, и порвет. Но вот Червяк мне определенно не нравится... Изображение
Последний раз редактировалось Bes Чт мар 11, 2004 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт мар 11, 2004 2:36 pm

да уж червяка гнать надо
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Сб май 29, 2004 7:38 am

Кто Лигу Чемпионов смотрел? Аленичев красавец! Даже не думал, что наши могут так успешно играть на ТАКОМ уровне... Короче, рад за него...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб май 29, 2004 1:02 pm

Это было Великолепнейше!!!!!!!!!!!1 я плакад от радости!!!!!!!!! орал как резаный, самый прикол, что я знал что алень выдет минут за 30 до конца, даст голевую, и гол, у меня даже есть свидетели, которые просто оху.. единственноу я думал монако счет размочит...

кстати забросили мы тему спорта - нехорошо как то...
скоро че2004 надо бы отдельную темку забацать, предлагаю вести в ней полный обзор с результатами матчей, комментариями, таблицами и конечно с прогнозами... можно сделать опрос на 16 пунктов???
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Сб май 29, 2004 1:37 pm

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->скоро че2004 надо бы отдельную темку забацать, предлагаю вести в ней полный обзор с результатами матчей, комментариями, таблицами и конечно с прогнозами...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да, надо стопудово. Когда точно, кстати, чемпионат начнется?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->можно сделать опрос на 16 пунктов???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не, 10 максимум...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб май 29, 2004 2:03 pm

12 июня первые матчи и как раз наша группа 20-00 греция - португалия
22-45 россия - испания

ну раз только 10 то можно сразу выкинуть Россию-))))а там дальше подумать...

кубок россии финал Крылья - Терек 0-1
Кто бы сомневался, 90минута при полном попустительстве защиты, у нас же в чечне все хорошо, надо перед европой вые??*(:ся, типа команда из грозного выступает в уефа!!! нтчего что команда базируется в пятигорске, и чеченов там практичеки нет. Интересно кто такой банальный сценарий написал????? подстава....
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron